Abiturientia 2018
David Abeln, Felix Ahlers, Alexander Ammenwerth,
Janice Angerstein, Jannis Ant, Lea Fee Arlinghaus, Judith Bahr, Sophie Bartsch,
Christina Behrendt, Nils Beitelhoff, Dominik Bergs, Laska Bertels, Tobias
Biesenbaum, Paul Bisping, Theresa Blanke, Simon Blankenagel, Maurice Boer,
Peter Bohnenkamp, Tinus Bohnenkamp, Noelle Bouchette, Rabea Charlotte Brinkmann,
Johan Brockschmidt, Tim Brünnemann, Sinthusen Chelvanathan, Larissa Daldrup,
Jouke Luthando de Lussanet de la Sabloniere, Meret Dekker, Tom Deneke, Paul
Wilhelm Dittert, Sarina Eggert, Kim Sophie Ehlert, Tobias Eickenbusch, Inga
Karla Elias, Theresa Erpenbeck, Eike Fahlbusch, Julia Catharina Stephanie
Faller, Fiona Fernandes Jones, Alina Fischer, Florian Friepörtner, Ilka
Marie Fritzer, Stella Frühling, Jannik Füchtenhans, Jonah Geermann,
Lara Gehrmann, Julian Göhring, Kristin Goiny, Antonia Gora, Jens Grottendieck,
Jonas Hahne, Julia Katharina Harten, Katharina Heuer, Clarissa Hilchenbach,
Franziska Holtwick, Lukas Hövel, Frederike Huvermann, Lea Jansen, Alexander
Jokiel, Jonathan Karbe, Corinna Karkosch, Nils Karrasch, Annkristin Keuchel,
Jessica Kinzel, Marius Klönne, Yasmin Klüsener, Tim Kneilmann, Neele
Koll, Niklas Krampe, Elisa Kriege, Laura Krohs, Max Kroos, Henning Kurzhals,
Jonah Luke Lambracht, Melina Lange, Michel Laschke, Nicole Lechtermann, Ruby
Lehmann, Moritz Leisgang, Eva Lewe, Johannes Linnemann, Lea Lisowski, Florian
Lorbeer, Janna Marschalleck, Moritz Maßmann, Arne Masur, Merlin Mayer,
Lara Molano, Miriam Moorkamp, Anne Mareike Oestmann, Linn Offer, Anna Papakina,
David Perk, Pia Pickert, Sascha Hans Pilk, Kerstin Mae Reckow, Sophie Reese,
Ann-Kathrin Reichel, Sarah Renelt, Luisa Röhrich, Nele Rölver, Maurice
Rübartsch, Maike Runde, Ansgar Rüttermann, Lars Saphörster,
Lea Saphörster, Tim Schachtrup, Kevin Schlese, Lars Schlüter, Felix
Schmidt, Lena Marie Schmidtpeter, Patrick Paolo Schocke, Marina Scholthaus,
Marius Scholz, Eva Mie Schorpp, Lisanne Sophie Schröder, Farina Schulte,
Rahel Schulte, Frederik Schulz, Anna Schwering, Luca Seibt, Valeria Shevchenko,
Carena Sipply, Sivani Sivagnanavel, Maike Sommer, Jonas Sosna, Sophie Spintzyk,
Nadja Spittka, Laura Spittka, Erwin Stebner, Philipp Stippel, Daria Stude,
Carolin Teiner, Saskia Terbrüggen, Lars Thiedig, Marten Thomas, Rebecca
Tinnirello, Fabienne Volmer, Lorena von Rehbinder, Daniel Wachlin, Philipp
Waltermann, Jule Weber, Nico Westendarp, Victoria Wichmann, Emilie Wiebe,
Malin Wiesker, Greta Louise Witta, Lorenz Wohlgemuth, Matthias Wolff
|
Abiturientia bei der Zeugnisvergabe (oben) und beim Abiball
(unten) |
|
Jahrgangsstufe Q2 (2017/18) |
|
Q2 - Jahrgangsstufe 12 (Frau Köhnsen, Herr Winter) |
Jahrgangsstufe Q1 (2016/17) |
|
Q1 - Jahrgangsstufe 11 (Frau Köhnsen, Herr Winter) |
Jahrgangsstufe EF (2015/16) |
|
EF - Jahrgangsstufe 10 (Frau Köhnsen, Herr Winter) |
Jahrgangsstufe 9 (2014/15) |
|
|
|
|
|
9a (Frau Chrobak, Herr Dr. Sauerland) |
9b (Frau Borges, Herr Dr. Sauerland) |
9c (Herr Dolezich, Frau Dr. Gremmler) |
9d (Herr Alkemeier-Bohlsen, Frau Cordes) |
9e (Frau Thiemann, Herr Dr. Breuer) |
Jahrgangsstufe 8 (2013/14) |
|
|
|
|
|
8a (Frau Frank, Herr Alkemeier-Bohlsen) |
8b (Frau Cordes, Herr Eggersmann) |
8c (Herr Keßelmann, Frau Krapp) |
8d (Herr Wieschhörster, Frau Holschermann) |
8e (Herr Wittenbrink, Frau Röder) |
Jahrgangsstufe 7 (2012/13) |
|
|
|
|
|
7a (Frau Frank, Herr Alkemeier-Bohlsen) |
7b (Frau Cordes, Herr Eggersmann) |
7c (Herr Keßelmann, Frau Krapp) |
7d (Herr Wieschhörster, Frau Holschermann) |
7e (Herr Wittenbrink, Frau Röder) |
Jahrgangsstufe 6 (2011/12) |
|
|
|
|
|
6a (Herr Keßelmann, Frau Köhnsen) |
6b (Herr Traxel, Frau Dr. Gremmler) |
6c (Frau Hardebusch, Herr Osthues) |
6d (Frau Lemper, Herr Eggersmann) |
6e (Frau Rüschenbeck, Herr Kesselmeier) |
Jahrgangsstufe 5 (2010/11) |
|
|
|
|
|
5a (Herr Keßelmann, Frau Köhnsen) |
5b (Herr Traxel, Frau Dr. Gremmler) |
5c (Frau Hardebusch, Herr Osthues) |
5d (Frau Lemper, Herr Eggersmann) |
5e (Frau Rüschenbeck, Herr Kesselmeier) |
|