Abiturientia 2017
Ronja Abbenhaus, Anne Albersmann, Sebastian Ammenwerth, Jil Bastigkeit, Hanna
Bäthker, Niklas Bayrakli, Blanda Beci, Sebastian Behrendt, Jan Martinus
Berger, Claas Berlage, Ivette Bernhardt, Stella Betz, Kendra Boekenkötter,
Leonie Bohlen, Max Bolsmann, Constantin Booms, David Bozzetti, Greta Brolle,
Philipp Bruns, Daniel Bühn, Alina Busch, Anja Buthe, Hannah Claßen,
Justine Dartmann, Johanna Dieckmann, Emelie Donhauser, Jana Emminger, Jacqueline
Fernandes Jones, Jan Franke, Carina Friedrichs, Benjamin Fürst, Nicole
Giesbrecht, Malin Göthel, Larine Grünert, Kevin Hamsen, Anna Marie
Harten, Noé Gabriel Heinz, Pia Herborn, Maximilian Herzog, Leonard
Hesse, Lukas Hiller, Simon Horstkötter, Ann-Kathrin Hurcks, Vera Hutters,
Kim Jablonka, Jannika Jackenkroll, Friederike Jacoby, Sascha Kauling, Christian
Kemper, Maja Kerst, Moritz Kiefer, Simon John Kirchhoff, Maximilian Klute,
Lea Klyszcz, Lena Kolender, Christian Köster, Timo Kösters, Linus
Krömer, Lea Johanna Krüger, Julius Kusch, Sabrina Lachmuth, Sebastian
Lassahn, Pia Liemann, Patricia Linnemann, Pauline Lütke Rövekamp,
Bernd Mehring, Charlotte Melcher, Christina Mara Mentrup, Thorsten Mentrup,
Lea Merkel, Marlene Münnich, Valentin Neuroth, Simon Olbrich, Luca Overesch,
Lennard Pankok, Maurice Pawlewski, Dario Popil, Hans-Christian Reck, Henning
Reichel, Christina Reuter, Moritz Revermann, Leandro Ribeiro Gaspar, Niklas
Rickert, Nicole Riedel, Nina Riesenbeck, Lars Rosendahl, Anton Karl Ruffer,
Alina Isabel Schäfer, Lea Scheffer, Marvin Schemmelmann, Wibke Schleif,
Mira Schmidt, Chris Schröer, Samira Schubert, Marie Schüßler,
Lennart Schwede, Jonas Semptner, Birte Sommer, Alicia Steffen, Oliver Steinhoff,
Tim Steinwachs, Stefanie Strub, Annika Stuckenbrock, Luisa Südmersen,
Kirsten Telgmann, Lea Vietze, Jonathan Wenger, Lisa Wening, Leah-Sophie Wenk,
Lars Wenning, Eric Wernsmann, Valentin Westphal, Sven Wilmer, Erik Witta,
Christopher Witte, Jonathan Witte, Marie-Claire Wolf
Jahrgangsstufe Q2 (2016/17) |
|
Q2, Jahrgangsstufe 12 (Frau Theilmeier-Wahner, Herr Hagemann) |
|
|
|
|
|
ehemalige 5a |
ehemalige 5b |
ehemalige 5c |
ehemalige 5d |
Jahrgangsstufe Q1 (2015/16) |
|
Q1, Jahrgangsstufe 11 (Frau Theilmeier-Wahner, Herr Hagemann) |
Jahrgangsstufe EF (2014/15) |
|
EF, Jahrgangsstufe 10 (Frau Krause, Herr Hagemann) |
Jahrgangsstufe 9 (2013/14) |
|
|
|
|
9a |
9b |
9c |
9d |
Jahrgangsstufe 8 (2012/13) |
|
|
|
|
8a (Herr Nießen, Frau Schulze Wasserkönig) |
8b (Frau Lüdike, Herr Hof) |
8c (Herr Braunsmann, Frau Möller) |
8d (Frau Dr. Gremmler, Herr Müller) |
Jahrgangsstufe 7 (2011/12) |
|
|
|
|
7a (Herr Nießen, Frau Schulze Wasserkönig) |
7b (Frau Lüdike, Herr Hof) |
7c (Herr Braunsmann, Frau Möller) |
7d (Frau Dr. Gremmler, Herr Müller) |
Jahrgangsstufe 6 (2010/11) |
|
Jahrgangsstufe 6 auf Geschichtsexkursion in Xanten, Juni
2011 |
Jahrgangsstufe 5 (2009/10) |
|
|
|
|
5a (Frau Wiegmann, Herr Traxel) |
5b (Herr Goerke) |
5c (Frau Dr. Stiglic, Herr Juhl) |
5d (Herr Winter, Frau Rüschenbeck) |
|