Abiturientia 2006
1. Reihe: Jana Alfes, Henning Alsmann, Laura Ameskamp, Marcus Arning,
Sina Augustyniak, Verena Aust, Christina Barth, Jana Besemann, Theresa
Binkhoff, Isabell Bommert, Lisa Boothe, Jens Brackland, Kristin Brandherm,
Julia Brodherr, Simona Büchel, Raphael Buschhoff, Andrea Czerwinski.
- 2. Reihe: Leonie Dreyer, Katharina Eckert, Julian Eisen, Esther
Entrup, Steffen Eusterwiemann, Tim Freund, Theresa Gleitz, Frederike
Goblirsch, Yvonne Goldstein, Melanie Gollmann, Janis Gummersbach,
Marie Harbach, Sophia Harsch, Lars Haußer, Anna Hippen, Felix
Hoffmann, Dorit Huda. - 3. Reihe: Thomas Hunsteger, Roman Israel,
Kuno Jandaurek, Rieke Kähler, Annika Kaffille, Sabrina Kampert,
Julian Kappen, Anja Kappenberg, Kerstin Kepler, Christina Kissing,
Marco-Henry Krabs, Katja Kruithoff, Maximilian Kurz, Alexander Langer,
Michael Langer, Peter Laube, Stephan Limke. - 4. Reihe: Isabel Lohmann,
Martin Lütkemeyer, Désirée Lütke Wermeling,
Peter Mayenfels, Christoph Mengede, Florian Menke, Friederike Mersmann,
Isabel Messing, Sarah Nadjafi, Cyrill-Raphael Pech, Vera Plester-Buschschlüter,
Liana Pliquett, Nils Pöhler, Patrick Pohlmann, Jannik Pomowski,
Stefanie Potthoff, Christina Raring. - 5. Reihe: Miriam Rehsies, Uwe
Reining, Pia Rohlmann, Carola Rohwerder, Andreas Roling, Christiane
Roselt, Corinna Schaefer, Anna Schäfers, Sarah Scheunemann, Ina
Schlepphorst, Pascal Schmiemann, Meike Schockmann, Julia Schönert,
Daniel Schoppmann, Julia Schuler, Nora Schulte, Sophia Schulze Geisthövel.
- 6. Reihe: Katja Schwienheer, Pascale Schwis, Marina Schwuntek, Eva-Maria
Spiller, Florian Stratmann, Markus Stratmann, Timo Strecker, Katja
Strukamp, Joachim Sümmermann, Sebastian Timpe, Thorsten Treffon,
Elisabeth Treydte, Anna Vieth, Hendrik Vögeling, Sebastian Vogel,
Carolin Wachholz, Christina Waltenrath. - 7. Reihe: Fabian Wedeleit,
Florian Westbrock, Iris Westermann, Christian Wickern, Jonas Wieschmann,
Anna-Lena Wiesmann, Martin Willebrand, Andreas Winter, Kathrin Zander,
Thomas Zub, Christopher Zurheiden
|
|